добрый день. интересует вопрос о зачатии. 17 апреля первый день месячных,цикл 25 дней. продолжительность 6 дней. интим был на 6 день цикла(еще - вопрос №1970312

кровило) на 9 день цикла, 13день цикла, и 19 день цикла. выделения как белок начались на 8 день цикла, были дня 4. на 22 день цикла, в районе лобка резко кололо. на 23 день делала тест была 1 полоска, на 26 день (уже задержка) яркие 2 полоски. когда могло наступить зачатие? была на узи 21 мая, поставили срок 3-4 недели. эмбриона еще не видно.СВД 1,2см. могло ли наступить зачатие на 6 или 19 день цикла? был гайморит принимала антибиотики, в начале. а в конце цикла принимала ацикловир в таблетках, герпес высыпал по лицу. переживаю. спасибо заранее за ответы.

Ответы

Добрый день.
При таком цикле как у вас зачатие произошло скорее всего на 13 день цикла.