Расстались с парнем полгода назад. Сначала любил, потом сказал, что больше нет любви. я после таких слов сама решила эти отношения закончить. - вопрос №1970354

Через 3 недели написал, поздравил с праздником. Потом еще через 2 месяца, рассказал, что съезди куда-то отдохнул (зачем только, непонятно), я ему отвечала сухо – и тебя! (на первое) и ну классно! (на второе). Вчера снова объявился (через 3 месяца после того сообщения) – привет! Снова пользуюсь своим старым телефоном и нашел тебя! Очередная классная фотография! Выглядишь великолепно. Тут я решила поддержать разговор (признаюсь, скучаю). Немного пообщались, только вот мне кажется, что он снова исчезнет… зачем и почему он так поступает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так  бывает. Чувства, влюблённость проходит, а  человеческие нормальные отношения остаются.
Потом,  человеку просто  становиться  скучно… и он  пишет смс,  или даже звонит.
Поймите, — для  него это  просто,  его не напрягает  расставание,  просто желание  занять время,  пообщаться.
А вы, возможно, переживаете,   надеетесь на  продолжение отношений...
Не стоит.  Даже, если  вы проведёте вместе время, — больно, может стать, только вам. Если у вас ещё остались чувства..
Отпустите,  вы ведь уже, один раз приняли верное решение,-  расстались с ним.
Поверьте, будет  больнее если вы не отпустите его окончательно.
Отпустить, значит полностью отказаться от продолжения отношений. Для этого, чаще всего, необходимо оборвать любые связи.  Даже подарки убрать подальше, что бы не вспоминать и не ностальгировать.
Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это все не важно. Перелистните страницу и живите дальше.