Владимирская область

Добрый день. Подается в арбитражный суд заявление о взыскании судебных расходов. Надо ли копию этого заявления отправлять ответчику? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нужно. Из статьи 126 АПК РФ это следует.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
27.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый,
да.
27.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция