Здравствуйте! Возобновятся ли отношения между Анной (10.07.1980, вр.р. 23.58, Хабаровск) и Владиславой (29.07.1983, п. Талакан)? Будем ли мы вместе? Сердце принадлежит ей одной... - вопрос №1970418

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Отношения в скором времени наладятся, будет примирение, но и преград на пути будет не мало.
Тут просматривается вмешательство со стороны.
Перспектива на дальнейшее развитие есть.
Подробнее в личном с фото.

Всех благ Вам!

С Уважением Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, отношения возобновятся. Сначала будет некоторая неловкость в чувствах, но постепенно всё между вами наладится.

OlgaF