Доброго дня, уважаемые эксперты! Чего моему мужчине не хватает в наших отношениях? Он очень замкнутый, на разговор вывести сложно. Чувствую - вопрос №1970440

охлаждение. Хочу исправить ситуацию. Юрий 24.03.1960 Спасибо. Галина 20.07.1976
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. хотите исправьте, приложите усилия, тут его по фото нужно смотреть. что в нем и что мешает. перемен пока не вижу. но мужчина к вам с чувствами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Ревность идёт к Вам, любовь есть. Отношения пора перезагрузить
Судя по Знакам Малого (короткого) расклада, у Вас с партнером часто возникает несовпадение во взглядах, настроениях, желаниях. Словно вы с ним движетесь в разном Ритме. Это негативно сказывается на отношениях. Поэтому он замкнулся. Более подробно можно всё обсудить на индивидуальной консультации.