Ростовская область

Имеет ли право коммунальщик заставлять подписывать договора на воду не имея какой - либо лицензии? - вопрос №1970458

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Заставлять (понуждать) к заключению договора, Вас не могут как лица с лицензией, так и лица не имеющие таковой. Договор, — это добровольный акт двух или более лиц.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!