Межменструальное кровотечение и сильная боль - вопрос №1970470

живота-слева.Месячные регулярные, обильные, но затягивались недели на две.Боли стали усиливаться со временем, проявлялись в середине цикла и после физических нагрузок. 25.05.2016 так же после нагрузки начались сильные боли опоясывающего характера внизу живота и пояснице.Стала обильно выделяться кровь со сгустками, прокладки хватает на час-полтора.Болезненность не проходит.До месячных еще 7 дней.К своему гинекологу не смогла попасть, она отсутствует, сказали ждите пока приедет. Еще беспокоит сильное выпадение волос и постоянные головные боли. Подскажите, что бы это могло быть?

Ответы

Добрый день, Диана.

У вас похоже дисфункциональное маточное кровотечение, с чем оно связано тяжело сказать без обследования.

Рекомендовал бы вам не ждать, а вызывать скорую и ехать в стационар.
Здравствуйте, Диана!

Нарушение цикла в виде кровотечения во 2ю фазу цикла может быть из за  недосточности ЛГ гормона.
Также причиной может быть Полип эндометрия и многое другой.

Сейчас вам необходимо сделать хотя бы узи органов органов малого таза, чтобы выявить причину и назначить лечение для остановки кровотечения и регуляции менструального цикла.

Лечение можно назначить онлайн.