30.07.1992 года рождения. Россия, Москва. Подскажите пожалуйста есть ли у меня дорога по карьерной лестнице? Стоит ли менять работу? - вопрос №1970488

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

перспективы карьерного роста есть и немалые, увольняться не стоит, перемены в течении 6 месяцев
вы сами пока не уидете с этой работы… а года через два поменяете…
вижу что вас поменяют возможно в долности или будете исполнять другие обязанности но останетесь на том же месте
нет не уходите с этой работы у вас именно здесь падает продвижения.карты указывают что сменив работу а вам будет озвучено такое предложения то первоначально идёт удача потом следом идёт и спад вы многое потеряете чем приобретёте.а на счёт продвижения карты указывают до конца лета падает такой шанс и причём весьма удачный