Первый же ответ выберу лучшим. тут есть кто то кто сны умеет толковать? Приснился жуткий сон - мой бывший, с кем давно уже не виделись, лежит в постели весь обгорелый; не может говорить, - вопрос №1970557

вместо рук культи. Я пришла его навестить, а он смотрит и только мычит. Что такой сон может значить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Значит, что он попал в беду и вспомнил о Вас. Не переживайте, масштабы беды не такие страшные, как во сне.