Добрый день! Приснилось,что я переехала жить к парню в другой город,(с этим парнем я виделась один раз и это было 2 года назад,да и не понравился он мне тогда) - вопрос №1970570

Я рассматривала его квартиру, во сне я увидела кошку, и когда начала её гладить, то увидела что под шерстью были на ней пятна, я подумала может это аллергия и перестала гладить её.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Будет приятная встреча со старым другом  (или подругой), которого Вы давно не видели, но не обязательно это именно тот человек, который приснился. Встреча будет приятной, поговорите, некоторое время будете общаться, но потом поймёте, что жизнь развела ваши пути.
Приятных снов!
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас, не делать скоропостижных выводов, относительно личных отношений и каких-то существенных перемен. Возможны разочарования и обман со стороны близкого человека. Если Вы чего-то опасаетесь, то Ваши опасения не напрасны…  Добрых Вам Снов!