С именем АЛЛАХА, Милостивого и Милосердного! Ассаламу ағалейкум! Можно ли брать ( не исламские ) знания у неверующих! Если я беру знания у неверующих, значит я делаю их своими покровителями и - вопрос №1970628

помощниками?
1 ответ

Ответы

Главное в этой жизни, найти истинные знания! Настоящие и правдивые! А не следовать всю свою жизнь, ложным, религиозным догмам! Давно устаревшими! И лживывымт на сто процентов! Потому что придуманы людьми! Да и переписаны десятки раз! Что коран, что библия! Одно и тоже! Не важно у кого берешь знания! Пусть он хоть неверующий! Хоть кто! Если он имеет представление о реальном мироустройстве! О природе о том кто такой человек на са мом деле, куда он идет, и зачем мы на земле! У такого человека всегда, в радость. Брать знания!  И учится!