Дата рождения: 1986-09-18 Вопрос:Здравствуйте! Меня зовут Катя и мне уже будет 30 лет 18 сентября. В браке 3 года а деток еще нет. Помогите узнать во сколько у меня будут детки, мы очень их хотим с - вопрос №1970688

мужем. Тем более хотим двоих деток.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас понижена энергетика и вы через чур озабочены этой проблемой.Расслабиться необходимо и стараться не думать так напряженно о зачатии.В течении двух лет будет вероятность забеременеть.Не волнуйтесь.

@ SOFIA CHERNAYA