С мужем почти год в браке. Практически сразу стали планировать детей,но безуспешно, после обследования мужу сказали что бесплодие, полное отсутствие - вопрос №1970717

сперматозоидов, и это не лечиться. Выход — приемный ребенок или донорская сперма. Как выйти из ситуации, действительно положение безвыходное?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для таких вопросов нужны фото ваши, чтобы сделать диагностику. И ребенок у Вас будет. В течении года все станет ясно для вашей семьи в этом вопросе. Но нужно потрудиться еще вам. Руки не опускайте!!! С уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Для ответа на ваш вопрос нужно смотреть вас по фотографии обоих, тогда уже можно будет точно сказать.
Но есть случаи когда человеку ставят приговор о бесплодии а он при помощи магии рожает или осеменяет это людей приводит в шок в первую очередь докторов.
Присылайте фото в полный рост себя и мужа плюс даты вашего рождения и имена ваши.
После скана смогу ответить вам что и как.
Здравствуйте.
Бесплодие поддается энергетическому лечению, если это не противоречит выбору Души.
Нужно фото Вашего мужа
Пишите в чат.

С уважением.
1. Надо смотреть по отдельным фото и по совместному вас и вашего мужа.
2. Надо работать с половой чакрой и с исцелением ментальных программ (убирать ментальные запреты и блокировки)
3. После нескольких курсов исцеления (1-3), работу надо будет продолжать в режиме профилактики до наступления результата.
===
Уточнения в чате.
Приемный ребенок