толкование снов - вопрос №197074

растолкуйте сон пожалуйста- как буд-то я захожу в церковь, идет калидор но икон, образов ничего нет первый порог я прошла не покрестилась, на втором только покрестилась, внутри комнаты где на одной кровати лежит мальчик больной, на другой девочка, на третей старуха Надежда 26.12.1986

Ответы

Увидеть во сне церковь — к разочарованиям. Входить в церковь, погруженную во мрак, означает, что наяву Вам придется участвовать в похоронах. Вас ожидают мрачные перспективы.

Если во сне Вы находитесь в длинном темном коридоре и не знаете, куда идти дальше, то такой сон является отражением действительности и говорит о том, что Вы потеряли жизненно важные ориентиры. Если же в конце коридора Вы видите свет и стремитесь к нему, то жизнь поставит Вас перед необходимостью принять ответственное решение, от которого будет зависеть Ваша дальнейшая судьба. Если Вам приснилось, что Вы идете по светлому коридору, заглядывая во все двери и помещения, и не находите ни одной живой души, то в реальной жизни Вы можете рассчитывать на поддержку близких друзей.

Если во сне Вы поднимаетесь по ступеням лестницы, то вскоре Ваши переживания сменятся уверенностью в себе и в своей правоте.

Если были сходства мальчика, девочки и пожилой женщины с Вашими знакомыми либо родственниками-связывать нужно уже с ними и трактование будет различным в зависимости от нюансов сна.

Если будут вопросы-обращайтесь ко мне в чат.Удачи Вам.