уголовное дело - вопрос №197084

как можно заново пересмотреть уголовное дела гражданского мужа

Ответы

Пересмотр приговоров и постановлений следственных и судебных органов регулируется уголовно-процессуальным кодексом РФ. Для более полной консультации сообщите, дату принятого постановления статью  УК РФ и какое решение или наказание назначено и что Вы хотите конкретно: отменить, смягчить, ужесточить наказание. Лучше перейти на чат и разобраться по Вашему делу конкретно.