перерасчет платы за коммун. услуги - вопрос №197091

на основании чего можно поделить лицевые счета на оплату коммун. услуг. за какой максимально возможный срок можно требовать перерасчета платы за ком. усл.  при отсутствии в квартире более года(на руках имеются договора найма другого жилого помещения)

Ответы

Оксана! Все зависит от квартиры: либо она муниципальная, либо в собственности. Для более подробной консультации пишите в чат.