Здравствуйте, общались с мужчиной по интернету. Сегодня узнала, что у него появилась другая. Я ему больше не интересна. Ушла. Вопрос. Будет ли пытаться вернуть? Галина 19.12.1981 - вопрос №1970930

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не видно попыток с его стороны — с головой в новый роман ушёл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не будет пытаться вернуть. А у вас вскоре будет другой мужчина.
Здравствуйте, если в той разочаруется то будет пытаться.