Краснодарский край

Я гражданка Республики Абхазия, передала на распоряжение свой атомобиль гражданину Республики Крым по доверенности. Чтобы возил моего ребёнка на учебу, в итоге, отказывается возвращать обратно - вопрос №1970943

автомобиль! Не идёт на компромисс. Первым делом я отозвала доверенность в Абхазии, где и была выдана. Теперь не знаю что дальше делать? Ехать за машиной в Крым, в какие там органы нужно обращаться, чтобы вернули машину?

Ответы

Buh

Обратитесь в ГИБДД, подав автомобиль в розыск.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.