Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста мне вернут большой долг? Если вернут, то когда? Спасибо за ответ. Оксана 01.01.1979 - вопрос №1970959

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показвают обман, но скоро он разоблачится, Вы не можете прагматично увидеть ситуацию и принять нужное решение, риск потери денег есть, потому что партнер либо человек, взявший в долг не надежен. Ситуация разворачиваться будет в течение месяца, в итоге долг Вам вернут. Я не уверенна, что вернут прямо через месяц, но ситуация прояснится.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA