Почему так трудно встретить своего человека? У всех ли людей существует человек судьбы, который предназначен с рождения? - вопрос №1970964

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, по мере развития человека ему дают того
кого он достоин либо дают такого, который будет заставлять развиваться
дальше иногда против нашей воли.
Здравствуйте. Дело в том, что любой встреченный человек — это часть нашей судьбы, наш человек. И здесь не имеет значения, на час он появился или на десятилетия., в едином лице или таких человек несколько одновременно. Всех этих людей притягивают  созданные нами кармические связи.