Моя мама общается с человеком, у которого есть семья, он кавказкой национальности. Я хочу что бы она с ним перестала встречатся - вопрос №1971022

он начал общатся, когда небыло у него жены и детей, потом он завел семью, у него родился ребенок, и после этого моя мама все равно его любит. он приезжает к ней раз в неделю, они на улице в машине занимаются… и для нее это нормально. я боюсь и переживаю за маму, и я не знаю что делать. есть охотничее ружье, но я не хочу сесть в тюрьму. помогите

Ответы

Взрослый сын, воспитывающий ещё более взрослую маму да ещё в таких вопросах — по меньшей мере парадоксально. Психологи могут только помочь Вам как то больше обратить внимание на самого себя..
А так… ружьё — нет… разве что фоторужьё )
Уважаемый Семен!
То, что Вы переживаете и волнуетесь за маму делает Вам честь. Но при этом Вы должны и уважать свою маму, то есть с пониманием относиться к ее выбору. Если мама хочет с кем-то встречаться, то имеет на это полное право и Вам не следует вмешиваться в ее личную жизнь, тем более допускать мысли о насильственном вмешательстве.
Мудрости Вам и спокойствия!
Какое ружьё? У мамы страсть, она сейчас в блаженстве. Вы разве не хотите что бы мама была счастлива? Устройте лучше свою жизнь. Сколько Вам лет?