Моя мама общается с человеком, у которого есть семья, он кавказкой национальности. Я хочу что бы она с ним перестала встречатся - вопрос №1971022

он начал общатся, когда небыло у него жены и детей, потом он завел семью, у него родился ребенок, и после этого моя мама все равно его любит. он приезжает к ней раз в неделю, они на улице в машине занимаются… и для нее это нормально. я боюсь и переживаю за маму, и я не знаю что делать. есть охотничее ружье, но я не хочу сесть в тюрьму. помогите

Ответы

Взрослый сын, воспитывающий ещё более взрослую маму да ещё в таких вопросах — по меньшей мере парадоксально. Психологи могут только помочь Вам как то больше обратить внимание на самого себя.. 
А так… ружьё — нет… разве что фоторужьё )
27.05.16
Уважаемый Семен!
То, что Вы переживаете и волнуетесь за маму делает Вам честь. Но при этом Вы должны и уважать свою маму, то есть с пониманием относиться к ее выбору. Если мама хочет с кем-то встречаться, то имеет на это полное право и Вам не следует вмешиваться в ее личную жизнь, тем более допускать мысли о насильственном вмешательстве.
Мудрости Вам и спокойствия!
27.05.16
Какое ружьё? У мамы страсть, она сейчас в блаженстве. Вы разве не хотите что бы мама была счастлива? Устройте лучше свою жизнь. Сколько Вам лет?
27.05.16

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store