Дата рождения: 1986-08-27 Вопрос:Доброй ночи.Знаю, что на мне порча как узнать кто сделал.Я уже замучалась сил больше нет. - вопрос №1971036

1 ответ

Ответы

Очень часто люди на сторонние влияния перекладывают ответственность за свою жизнь, к сожалению. Проще искать «кто навредил», чем разбираться, в чем неправильно ведем себя и получаем, соответственно, нежелаемые результаты.