Почему в жизни всегда такое дерьмо, сама жизнь дерьмо и всё что с ней связанно, меня не кто не уважает не кто не любит не чего что моглы бы даже - вопрос №1971084

поднять настроение нету! А когда начинаешь задумываться о жизни ещё хуже. Вот почему например некоторые мои друзья красивые, а я урод. Или почему некоторые имеют подвешенный язык, умеют так сказать что даже… вообщем почему в жизни всё такое дерьмо!? Я похоже и создан в жизни чтобы играть в компик или просто для того чтобы быть.
1 ответ

Ответы

Виталий, что вам даст ответ на вопрос "почему в жизни всё такое дерьмо!?" Оно поможет исправить реальность, в которой вы живете?
Поставьте вопрос иначе: я понял, что меня не устраивает то, как я живу, как и в чем мне изменить себя, чтобы через личные перемены поменять свою жизнь?
Начать со своего самовосприятия самоуважения самооценки, переосмысления своего места в жизни.
Каждый из нас живет в том мире, который создает сам, и терпит к себе то отношение, которое готов терпеть.
Не согласны, не хотите так жить, добро пожаловать на личную консультацию.