Здравствуйте мне одна хорошая бабушка посоветовала попить травку (боровая матка) тк я не могу забеременеть, скажите поможет ли травка? Если да то как скоро? Заранее огромное спасибо. Наталья - вопрос №1971087

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Да травка вам может помочь она обладает целебными свойствами.
Если в течение года вам это не поможет вам нужно будет делать ритуал на скорую беременность.
Тогда в течение трех месяцев вы будете в положение.
Травкой сильно не увлекайтесь чрезмерное употребление ее может вам навредить.
Всех Благ