Влюбилась в женатого мужчину павел 01.12.1975. Есть ли хоть какое то будущее? Ольга 04.10.1981 - вопрос №1971099

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, кроме тайных встреч ничего не будет, с семьи он не намерен уходить.
Мужчина очень увлечен  Вами и хочет  быть  с Вами, влюблен в Вас. Но не надо надеется. что он в ближайшее время бросит свою жену. Не давите на него. Его уход из семьи состоятся в мае 2017 года.  Вы будете вместе.
Из семьи он не уйдёт ни при каких обстоятельствах — его всё устраивает, и что бы вы ни делали, он всегда будет на стороне жены.