2 года назад встречалась с парнем. Отношения были недолгими, но очень эмоциональными. Не знаю, назвать ли это первой любовью, так как до этого я уже любила очень сильно одно человека, но чувства - вопрос №1971112

всегда зашкаливали, думать было тяжело рядом с ним. Был по большей части страх, страх потерять его. Расставание было очень болезненным, ушёл к моей подруге. Долго переживала. Была ненависть где то год. Потом успокоилась, забыла человека, но через какое то время он снова появился в моей жизни, позвонил и предложил погулять. И тут мои чувства вспыхнули опять. Мне тяжело было с ним общаться, при мысли о нем у меня возникала паническая дрожь, которой невозможно управлять. Общение было дружеским, без особых намеков. Точнее я не понимала, почему он снова со мной общается. Вроде отношений не хотел снова, но и друзьями быть особо не получалось. Потом мы снова перестали общаться, у меня появился парень, мы с ним уже пол года. И когда я вспоминала бывшего, панической дрожи уже не было. Как то он мне снова звонил, когда узнал, что у меня все хорошо на личном, отстал. Мне стало легче, дрожи при общении не было.Но спустя пару месяцев он мне приснился(хотя я не думала о нем уже очень давно), во сне у нас с ним было все хорошо. И после этого сна у меня была на утро минут 30 паническая дрожь. И теперь, когда я опять его вспоминаю, чувствую дискомфорт, дрожь, сухость во рту. Когда кто то о нем начинает говорить, я хочу убежать и не слышать ничего. Что с этим делать?
28.05.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Вам следует хорошо проработать отношения с бывшим молодым человеком. Дело в том, что физически Вы расстались, а вот психологически, то есть с точки зрения эмоциональной составляющей — эти отношения в Вас еще живы и дают о себе знать. Обращайтесь, буду рад помочь.
30.05.16

Шота Джемалович

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

10000 р.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store