Дата рождения: 1987-12-12 Вопрос:Здравствуйте мне приснился сон что я купила белые ходунки ребенку хотя моему они не нужны он ходит сам извините что так много вопросов задаю у нас с мужем была - вопрос №1971151

свадьба у меня была фата когда родился сын я коляску накрывала этой фатой когда сыну исполнилось лол года я ее потеряла вот и интересно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает переход Вашего ребенка на более высокий уровень его сознания. Белый цвет символизирует положительные обновления и радостные события. А всё старое и отжившее себя, остается в прошлом (как когда-то утерянная фата). Хороший сон. Приятных Вам Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA