Подскажите пожалуйста, мне приснилась девушка которая мне нравится(в жизни я её не видел), но она без ног и рук, пользуется протезами. Что это значит? - вопрос №1971273

Буду очень благодарен)

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о каком-то неприятном случае, который может ограничить Ваши возможности. Сон больше носит эмоционально-подсознательный характер, нежели предсказывает какие-то события. Будьте осторожны и постарайтесь сдерживать свои эмоции, если вдруг произойдет некая конфликтная ситуация. Добрых Вам Снов!