Румыния

Добрый день! Какой в настоящее время риск купить квартиру в строящемся доме на этапе окончания возведения этажей? Застройщик обещает сдать жилой комплекс через 1,5 года. Как оценить риск, что срок - вопрос №1971276

будет существенно нарушен? Располагает ли нынешняя экон.ситуация в стране к покупке гражданином квартиры в новостройке?

Ответы

даже если будет нарушен срок, Вы сможете всегда предъявить претензии и взыскать вред, это всегда прописывается в договоре…