Любовь - вопрос №197130

Очень прошу Вас   помогите разобраться! Люблю  человека, но он ведет себя двусмысленно. С одной стороны — чувствую его симпатию ко мне, а с другой он не предпринимает шагов к отношениям. Ольга 28.07.1980  и Ян 11.12.1978  Возможны ли отношения?

Заранее благодарна

Ответы

Ян галантен, обходителен, воспитан. Поэтому вам кажется что у него к вам симпатии. В диковинку.

@ SOFIA CHERNAYA