Здравствуйте.Когда уйдет от меня гражданский муж? Он Владимир 22.08.76. Я Наталья 18.08.82. Спасибо - вопрос №1971328

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Я бы не назвала этого человека надежным, поэтому такой вопрос не удивляет. Прекратить эти отношения нелегко, есть кармические моменты. Но у вас впереди знакомство с человеком, который будет о вас заботиться и дорожить вами. Оно может произойти в течение полуторых лет при условии, что вы отпустите все свои сегодняшние хвосты.