Здравствуйте!Скажите пожалуйста ,когда у меня наладится личная жизнь и как будет выглядеть мужчина и чем заниматься?Ирина 05.10.1982 00-55 мин г.Старый Оскол - вопрос №1971340

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам предстоят отношения с мужчиной, они выпадает как удачное стечение обстоятельств, поворот Судьбы. Мужчина будет постарше, статусный, лидер по натуре. В отношениях будет доминировать, но у вас будут взаимные чувства, которые будут иметь хорошие перспективы. Вам придется решать какой-то вопрос, пересматривать свои планы и взгляды.  Между Вами показано расстояние, вам идет возможный переезд, который создаст гармоничные отношения, любовь и успех.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей жизни появится мужчина старше вас около 40 лет, любящий надёжный, с последствием на серьёзные отношения, ближе к осени знакомство
Здравствуйте, мужчина младше вас на 3 года, темные волосы, высокий.Сам к вам подойдет в июле и сам все начнет по части развития отношений с Вами.С ним первый раз почувствуете себя женщиной и будете безумно влюблены в него.Отношения будут крепкие, расставаний и преград не возникнет.В 2018 году решитесь родить от него.Совместный ребенок один.
Здравствуйте!  Рядом с Вами есть подруга или знакомая, которая уже второй раз замужем — перестаньте с ней общаться, тогда через 2 года выйдете замуж за человека, приезжего, очень эрудированного, скорее всего с гуманитарным образованием, работающего в сфере образования или науки. Он был  женат, но давно. Отношения сложатся очень гармоничные, возможен переезд в другой город.
вас с этим мужчиной познакомят родственники. он старше. образован, начитал, связан с наукой. очень умен. интеллигентный интеллектуал. разведен. есть дети от прошлых браков. он стройный с сединой и высокий в очках. часто ездит за границу по работе. никита.
Здравствуйте. Ирочка, личная жизнь именно изменения в лучшую сторону. будут ближе к  концу года. Мужчина вас по судьбе старше года на 3. в теле не очень высок. С хорошим достатком, разведен. работа связана с документами, офис. У вас будет с ним  дорога. возможно совместный отдых.
Более подробнее обращайтесь. счастья вам
Доброго времени суток, Ирина!
В ближ 1,5 года есть создание семьи
Здравствуйте Ирина. Вы очень добрая, заботливая, интересная девушка с крепким стержнем внутри. Но в личной жизни вам немного не везёт. Вторая половина этого года- это как раз ваше время, когда Судьба вам приготовила подарок,  у вас выходят два подарка судьбы. Первый подарок- это знакомство в осенний период с мужчиной. Евгений, 37 лет. Связан с компьютерами, работа в сфере услуг. Не богат, но и не беден. Он вас сделает счастливой. Будет заботится о вас и оберегать. Мужчина вдовец, есть ребёнок. И второй подарок это крупные деньги, либо через выигрыш, либо через наследство. Не упустите пожалуйста эти два шанса. Другие такие предоставятся вам только через полтора- два года.  У вашего мужчины по судьбе на верхней губе слева родинка будет, привлекательный молодой человек крепкого телосложения, русоволосый, глаза цвета морской волны. Более подробно обращайтесь, буду рад вам помочь, информация есть.
Добрый день.Личная жизнь наладиться у вас через 2 месяца.на данный момент все ваши знакомые мужчины и друзья.это не избранники в дальнейшей жизни.Через2 месяца мужчина серьезный и постарше вас лет 7-10.появится в вашей жизни.будет разведен и очень желать новых отношений с прекрассной дамой.вы ей и станете.Будет бизнесмен. мужчина.Удачи вам
если смотреть натальную карту, то 7 дом (дом партнеров в том числе и брачных) в водолее, управитель Сатурн в 4 доме в весах. Сатурн всегда дает задержки вступления в брак- чаще всего после 30-35.  Как вариант партнер может быть намного старше. Знакомство в местах (по теме 4 дома)- дом в котором живете, родина, через родителей.  Профессия будущего партнера вполне может быть связана с юриспрудендицей или системой правозащиты.
Здравствуйте,
вы девушка эмоциональная и ранимая. Очень выборочно подходите к мужчинам и поэтому вам сложно найти подходящего партнера.
Лияная жизнь начнет налаживаться со второй половины года. Вы встретите мужчину — высокий темный цвет волос, но не брюнет. Очень сдержан, воспитан и щедр. Много работает и желает обрести семью и счастье. С ним вам будет очень комфортно
Здравствуйте!
Мне идёт С Вами рядом много поклонников вижу. Вы в центре мужского внимания. Вашими глазами вижу много городов, путешествуете, видимо, активно. Стоит с Вами кто-то Анна или Ангелина. Родственная связь идёт. Много у Вас друзей.
Детей я не вижу у  Вас ещё.
Мужчину рядом вижу, но не одного
Здравствуйте.Следующий год судьбоносный.Мужчина высокий, старше вас, разведен, волосы не много с проседью, работящий, любит всегда быть правым, курит.Занимается предпринимательством, деньги любит.Много будет делать для вас и семьи.Брак счастливый, на всю жизнь.Брак в течение 1,5 лет.1 ребенок родится в браке.Все у вас будет отлично.Любви вам! С ув.Инна.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вы  познакомитесь с мужчиной, с которым в последствии у вас сложатся перспективные отношения. Мужчина будет 38-40 лет, темноволосый, плотного телосложения, любитель носить аккуратные  бородки. Заниматься мужчина будет своим бизнесом, много будет разъезжать, путешествовать, будет очень интересной личностью.

Всех вам благ!

Добрый вечер, Ирина. Показали, что в будущем (2019 год) сможете обрести постоянство и счастье в личной жизни. Мужчина будет с ребенком, сможете успешно объединить свои семьи. Знакомство с ним — лето 2018 года.
До этого будет несколько не очень продолжительных отношений (до полугода) без обязательств.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! 2006 и 2013 годы +1 год, это время для построения отношений было, партнеры старше по возрасту на 3-5-7 лет,

Вы же на карьеру и на работу мотивированы были больше чем на личную жизнь,

Что делать дальше? Слушать интуицию, и второе развивать свой творческий потенциал.

а что будет дальше и когда- это дело детального изучения

В ближайший год будет мужчина, которому вам захочется оказывать поддержку, заботиться о нем, частично он будет готов это принимать, серьезных отношений с ним не очень получится, не будет относиться к вам серьезно — обратите внимание на свое поведение, почему он не будет серьезно настроен к вам.