Как забыть любимого человека? - вопрос №197135

как забыть любимого человека?

Ответы

Напишите письмо, в котором выскажите все свои чувситва этому человеку. Письмо отправлять не надо — потом порвите или сожгите его. Мысленно поблагодарите за все хорошее и скажите ей: «Прощай». Составьте план своего личностного развития: учеба, отдых, спорт, и т.п. Займитесь всеми этими делами и хвалите себя за выполнение своего плана.

Расставание с любимыми — это стресс и переживается он по законам утраты:

   40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

 «Забыть — Любимого»   это почти оксиморон, нонсенс и патология — так не бывает, потому что такое желание входит в конфлит с природой человека  его базовыми установками

 попробуйте найти другую форму  или формулу   реализации своего желания

Предлагаю вам помнить о нем. Говорят любовные воспоминания приятны.

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией мыслей на объекте «любви», образ «любимого» в уме является ловушкой внимания и энергии, мешает жизнедеятельности, может длиться долго, лечится специальными психотехниками. Нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.