...Три+друга+разговаривают.Первый+говорит+что+второй+врет.+Второй+говорит+что+третий+врет+Третий+говорит+что+первый+и+второй+врут.+Только+один+говорит+из+них+правду+.+Кто+это%3F+Большое+спасибо&ca - вопрос №1971393

Три+друга+разговаривают.Первый+говорит+что+второй+врет.+Второй+говорит+что+третий+врет+Третий+говорит+что+первый+и+второй+врут.+Только+один+говорит+из+них+правду+.+Кто+это%3F+Большое+спасибо&category=4&utm_mediu