Добрый день уважаемые эксперты. Мне довольно часто снится сон... - вопрос №1971400

Извините, за такие подробности, во сне я ищу туалет, я знаю где находится туалетная комната, притом эта комната может повторяться из сна в сон, что бывает часто, но бывают и новые, но всегда, когда я найду унитаз, он или сильно загаженный или к нему не подступиться, или в нем стоит вода (чистая)еще он может быть чем-то накрыт и в результате у меня не получается сделать свои дела, и я ухожу, но никогда еще не обделалась,(извините),
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на застаревший негатив, от которого Вы не можете избавиться. Вас надо смотреть на негативное воздействие (в том числе, магического характера)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 Сон ваш по сути не несет значение.но дает понять пересмотреть свою ауру, Тут нужно вас по фото посмотреть, негативная энергия присутствует. этот негатив идет из прошлого, вы тянете его,
Здравствуйте! Смысл тут может быть двоякий...

Первый. Вы очень хотите избавиться от какого-то негатива — тяжелых мыслей, чувств, всего того что мешает Вам жить....
Но что-то этому постоянно мешает и Вы вынуждены оставаться. «при своем»
Однако Вы контролируете себя...
Второй. Вам не хватает уединения или той обстановки где Вы могли бы расслабиться, погрузиться в себя, сбросить стрессы....
Сон говорит о внутренней динамике и о том что будут перемены....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

Сон говорит о том, что ваше подсознание хочет избавится от чего то, что мешает внутри вас, успехам.
Лучше сделать диагностику на наличие негативных программ.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.