Москва

Здравствуйте, начала работать недавно в строительной фирме. Уточните пож-та, почему в счете фактуре мы отражаем стакан одноразовый, тарелка - вопрос №1971414

одноразовая как без НДС, а поставщик с НДС. На какую статью НК можно опираться. Можно ли также отразить чай, кофе без НДС при покупке в счете фактуре?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Чтобы Ваш вопрос не потерялся, лучше зарегистрироваться.
Уточните пожалуйста вопрос: в каком именно счете-фактуре Вы не указываете НДС? Вы реализуете одноразовую посуду?