Не могу понять что со мной. Пью противозачаточные. Часто тошнит, стала чувствельна к запахам. Задержки нет. Тест отрицательный. - вопрос №1971432

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения.

Ничего необычного в этом не вижу. Это один из побочных эффектов ОК, наблюдающийся чаще всего в первые 3-6 месяцев приема. Если вы принимали препарат строго по схеме, то беременности быть не может.