Анна, 08.04.1969 г.р.. У меня давняя связь с женатым мужчиной. Он не хочет меня отпустить. Хочется знать, как он ко мне относится в действительности? - вопрос №1971496

Анна, 08.04.1969 г.р… У меня давняя связь с женатым мужчиной. Он не хочет меня отпустить. Хочется знать, как он ко мне относится в действительности?

Ответы

он вас любит. и вы ему дороги. тут нужно и его смотреть.для более подробного просмотра

Натали