ясновидение,эзотерика,биолокация,биоэнергетика - вопрос №197150

Как формируются образы у экстрасенса? сначала закрытия глаз, и до вхождения в состояние когда появляются картинки, что этому способствует, какие чувства испытывает экстрасенс? хочу для себя понять на каком увровне мои способности, темный я или светлый, мое будущее, большое желание помогать людям.Меня зовут Артем год рождения 28.05.1987 7.30 Краснодар

Лучший ответ по мнению автора

Образы у всех формируются  по разному кому то нужно закрывать глаза.а кому то нет.картинки часто видят боковым зрением.некоторые картины могут сопровождаться трансовым или полутрансовым состоянием.при этом может передаваться состояние другого человека как с фото так и с реального человека.то что касается Ваших способностей.для диагностики требуется фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артем. А в чем проявляются сейчас ваши способности??  Ваше будушее зависит от Вас. Пока же Вы  только хотите помогать людям. А пора бы уже и серьезно работать над собой, развивать свои способности. Мы все на эту Землю с ними приходим.

P.S. Кстати, информацию экстрасенсы не только в образах принимают..)

Удачи, счастья, любви.