Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, решить такую проблему: Я установил на пк программу TTVProxy для передачи тв каналов сайта - вопрос №1971517

torrent-tv.ru/local_ts_proxy.php на смарт тв филипс, каналы начали нормально воспроизводиться. Потом вдруг показ прекратился. Я начал искать причину, посмотрел брандмауер виндуса 7. Там на вкладке Правила входящих подключений я нашел это приложение заблокированным. Я убрал блокировку и создал новое правило, разрешающее работать этому приложению. Программа возобновила свою работу, но на следующий день все опять выключилось. То же самое правило я применил для исходящих соединений, но на этот раз не помогло. Я думаю, что где-то в системе или в касперском эта программа банится, но где? С уважением, Юрий.

Ответы

Готов удаленно подключиться и бесплатно продиагностировать.