Здравствуйте уважаемые эксперты, что ждёт мой бизнес в 2016 году. Сергей 03.07.1962. Спасибо. - вопрос №1971535

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет средные доход  и финансы будет средный… вы с трудом развили бизнес этот бизнес давно идет
вы хотите что то новый бизнесе изменения и вам поможет дама в вашем деле.поездка будет по делам и бумажный дело будете решать.избегаете конфликта  спора с мужчиной… мне идет у вас в прошлом был подьем и упадок до конца года будет медленный подьем у вас.а проблем решите.улучшения видно в осени в делах.круто такое улучшения не видно но хорошие улучшения в делах будет.вам поможет в делах ваше знакомый партнер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет не большой застой, но все продвинется. с трудном и усердием вы пройдете к цели и все нормализуется. успехов вам. и желательно поставить защиту на бизнес. что бы процветал
Здравствуйте, первая половина года была сложная.
Было много помех и все развивалось намного медленнее чем хотелось.
Так же переживания об отношениях не давали сосредоточиться на работе, что так же сказывалось негативно.
Со второй половины года все пойдет в гору. К кону года будут очень хорошие результаты.
Вам нужно собрать всю энергию на работе и все пойдет в гору очень быстро.
А девушка сама в скором времени проявит себя
Здравствуйте! До конца текущего года по раскладу на Ваш бизнес выпадает, что будете много в указанный период планировать и строить стратегических планов, которые на первый взгляд могут казаться несколько утопическими.Будет долгий период (приблизительно до ноября) лихорадочных действий, после чего придёт успех.Остерегайтесь не честных действий, двойной игры со стороны темноволосого мужчины.В августе можете встать перед неким выбором — какое решение принять и по какому пути двигаться в дальнейшем.Каким то образом на выбор в данной ситуации может повлиять светловолосая женщина или её совет.К концу года ситуация в деловой сфере может порадовать гармонией между желаемым и действительным, то есть, будете удовлетворены собой, своими действиями, и результаты достигнутого могут реально порадовать.
Удачи и благополучия Вам!
Ваш бизнес  сдвинется с мёртвой  точки в конце  осени.
В это время появится спрос на  то, чем Вы занимаетесь.
До этого времени будет бизнес  идти попеременно. Спроса будет мало, и  надо будет искать ещё пути заработков.
 Если желаете, можно поработать над усилением успеха в бизнесе.
Здравствуйте Сергей. Карты показывают, что вы работаете не один. С вами рядом человек с которым вместе ведете бизнес. Через три месяца у вас будут новые продвижения. Вы выйдете на новую волну в своем бизнесе. Вы уже много сил отдали на свой бизнес. Есть страхи и опасения, но они напрасны. С осени идут очень большие перспективы. Будут большие доходы и будет новое направление в вашем бизнесе. Удачи Вам!
отвечал на подобный вопрос  так:
    Добрый день
Крупный проект стоит на фундаменте соответствующего эгрегора.
Чтобы четко снять информацию, необходима дополнительная информация.
Эгрегор можно сбалансировать с вашим проектом или включить некоторые инструменты для роста бизнеса и его четкой устойчивости.
Просмотр бизнеса не принесен результатов, если смотреть общую картинку, надо смотреть всех кто участвует или важен структуре.
Абсолютно всех! Это не работа 3-х минут, довольно сложный алгоритм всех правильных действий и мероприятий для точного и аргументированного съема информации.
Обращайтесь.
Успехов
Здравствуйте!
Летний период- движение по плану, придерживайтесь привычных для Вас партнеров и не вносите никаких кардинальных изменений. Желательно использовать потенциал, уже заложенного  ранее.
Осенний период очень инертный, на развитие бизнеса окажут влияние внешние обстоятельства, возможно некоторое сворачивание.
Ближе к окончанию года — новая идея, предложение, возможность, новый партнер и приток денежных ресурсов.
Всего доброго!
будет у вас и пролеты и успех. все переживете но бизнес стабильный и доход со временем будет очень хороший.обращайтесь если помощь нужна будет.удачи.