Триттико или кветиапин - вопрос №1971536

Здравствуйте, уважаемый доктор. Диагноз социофобия. Лечение 1 СИОЗС не помогли. Назначили комбинацию препаратов. (гештальт терапия) Утром золофт, в течении дня габапентин 3*300, а на ночь дали на выбор триттико или кветиапин. Скажите пожалуйста, что из этих двух препаратов лучше для: сна, снятия вегетативных симптомов и тревоги, либидо. Спасибо.

Ответы

Алексей, здравствуйте. Пожалуй вам лучше разбираться со своим психиатром с этой странной комбинацией препаратов. Невозможно сделать выбор между антидепрессантом и антипсихотиком, простите. Вообще лекарственная терапия не является ведущей в лечении фобий. В этом плане интересно, что вы имеете в виду под (гештальт терапия)???