Появится ли у меня мужчина и выйду ли я ещё раз замуж?...СПАСИБО ( Жанна, 23.05 1965, время рождения между 07.00 и 09.00 утра, место рождения Карелия г.Лахденпохья) - вопрос №1971605

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замуж вы обязательно  выйдете, не надо так переживать. Уже в ноябре этого года встретите долгожданного серьезного и очень эмоционального, интересного  мужчину без вредных привычек. Порядочный, финансово обеспеченный, разведен. 55 лет, знак зодиака Весы. Полюбит  вас всем сердцем и будет беречь  вас всю жизнь. ОБращайтесь, отвечу на все ваши вопросы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

счастье будет у вас. мужчина вышел по просмотру. брака официального пока не вижу. более гражданский. тут нужно по фото подробнее смотреть