Добрый день ,Парень решил вывести меня в свет к своим друзьям ,общаемся с ним - вопрос №1971621

около 3х недель он никому обо не не говорил и вот решил познакомить… проблема в том что приехать я туда должна одна т.к по времени он не успевает забрать меня… и я себя чувствую не очень из за этогго… там будет компания около 15 чел а я такая зайду сама все смотреть будут да и вообще как быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Попросите вашего молодого человека, чтоб встретил вас. Если не будет успевать, тогда предложите приехать чуть позже, чтоб успел вас неподалеку встретить и привести в свою компанию, как полагается, представить всем и чувства неловкости не будет.

Всего хорошего.
Договоритесь встретится около места сбора в то время, когда сможет сам молодой человек. Потому как в первое знакомство конечно не уместно представлять саму себя, тогда как это молодой человек решил Вас познакомить с компанией, а не Вы сами.  Если молодой человек запаздывает, то это значит, что запаздываете и Вы вместе с ним. Погуляйте немного, дождитесь его приезда и зайдете вместе. Все будут довольны и Вам будет комфортно.
 Приятного первого впечатления.