Здравствуйте, Я Наталья, выйду ли я замуж и будут ли дети? Спасибо. 04.12.1977. время рождения 13:45, Украина, г. Тернополь - вопрос №1971641

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Брак у вас просматривается в 2018 году. До этого 2017 отношения. Ребенок один возможен.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официального брака в течении года не просматривается. Покажите мне ваше фото?