Калининградская область

В небольшой торговой точке хотим провести розыгрыш призов и подарков в день демонстрации новинок. Как правильно подарить сувениры и три главных приза участникам мероприятия без выбора организатора - вопрос №1971659

мероприятия?
1 ответ

Ответы

готов разработать и обосновать привлекательную программу розыгрыша и выдачи призов, также — проконсультирую по вопросам вашего бизнеса. обращайтесь

sensejkawasakistenli