Синий экран, BSOD - вопрос №1971718

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?.. Имеется старенький компьютер c ОС Windows XP SP3, процессор core 2 duo E7300, материнская плата MSI P45C, память DDR2 2Gb Hynix, блок питания Asus 450Вт, жесткий диск SATAII 750Gb Seagate, видеокарта GeForce 9600GT17.05.2016 выскочил «синий экран смерти» без каких либо причин, т.е ничего не устанавливал и не удалял, компьютер работал хорошо, без тормозов и глюков. После этого перезагрузил компьютер и пока все нормально работает. После запустил программу для анализа синих экранов bluescreenview, результаты анализа в фото.Мною были предприняты следующие действия:-протестировал диск с загрузочной флешки программой Victoria — ошибок и битых секторов нет, SMART-OK-протестировал оперативную память, из под DOS, программой Windows Memory Diagnostic и MEMTEST — ошибок нет-протестировал жесткий диск стандартной программой CHKDSK — проблем нет-температура всех компонентов в норме.-вирусов нет (проверял в том числе и с загрузочной флешки)-напряжения в норме (мониторинг биоса и замер мультиметром)P.S Такой же синий экран был 4 месяца назад, без каких либо причин и тогда я тоже проделал все вышеописанные действия и т.к компьютер после перезагрузки работал нормально я решил не переустанавливать систему и так компьютер работал до вчерашнего дня.Вопрос в чем может быть проблема (в каком компоненте) и в какую сторону копать? Спасибо за помощь!!!
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Проверь DR web cureit
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по конфигурации вашего ПК вы можете установить windows 7 x32, и она будет работать даже лучше чем windows xp.

Глеб Черняк