Jnyjitybz - вопрос №197173

Я встречаюсь с парнем 9 месяцев. В начале наших отношений все было хорошо, но сейчас наступил такой период, что я не знаю отношения ли это вообще! Мы постоянно ругаемся, расстаемся чуть ли не каждый день, я постоянно на него кричу, он стал очень много врать к тому же еще и начал общаться со своей бывшей девушкой. Я решила с нимпоговорить, и спросила любит ли он меня. на что он ответил не знаю! Я предложила ему расстаться, но он не согласился. Он не хочет со мной расставаться, но и не хочет отношений.Сказал я его такие отношения устраивают! я не знаю как мне поступить в этой ситуации. Вы наверное подумаете, что я очередная маленькая девочка, которая в очередной раз влюбилась и это на пару недель, но это не так. Я хочу с этим человек провести жизнь Помогите мне пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

хм, а как согласуются между собой ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ провести с этим человеком жизнь и  ВАШИ ДЕЙСТВИЯ — крик, ругань, обвинения и претензии?

из этого на вас и для вас может работать лишь что то одно — или желание или действия  … попробуйте понять чего вы на самом деле хотите и что готовы для этого сделать, а психологи обязательно помогут реализовать ваш выбор

Похоже вас такие отношения не устраивают. Как вы хотите, чтобы все было?

Скилкова Ирина