Jnyjitybz - вопрос №197173

Я встречаюсь с парнем 9 месяцев. В начале наших отношений все было хорошо, но сейчас наступил такой период, что я не знаю отношения ли это вообще! Мы постоянно ругаемся, расстаемся чуть ли не каждый день, я постоянно на него кричу, он стал очень много врать к тому же еще и начал общаться со своей бывшей девушкой. Я решила с нимпоговорить, и спросила любит ли он меня. на что он ответил не знаю! Я предложила ему расстаться, но он не согласился. Он не хочет со мной расставаться, но и не хочет отношений.Сказал я его такие отношения устраивают! я не знаю как мне поступить в этой ситуации. Вы наверное подумаете, что я очередная маленькая девочка, которая в очередной раз влюбилась и это на пару недель, но это не так. Я хочу с этим человек провести жизнь Помогите мне пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно
06.02.12
2 ответа

Ответы

хм, а как согласуются между собой ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ провести с этим человеком жизнь и  ВАШИ ДЕЙСТВИЯ — крик, ругань, обвинения и претензии?

из этого на вас и для вас может работать лишь что то одно — или желание или действия  … попробуйте понять чего вы на самом деле хотите и что готовы для этого сделать, а психологи обязательно помогут реализовать ваш выбор 

06.02.12

Похоже вас такие отношения не устраивают. Как вы хотите, чтобы все было?

06.02.12

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store