Оренбургская область

Мы с сыном (1995гр) проживаем и прописаны в служебном (нежилом) помещении, которое я получила от работы. Я проработала 14 лет в школе и теперь хочу - вопрос №1971766

уволиться в этом году. В этом же году сына заберут в армию. Могут ли нас с сыном выселить из служебного помещения после моего увольнения, если в это время он будет служить в армии? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Да могут выселить.