здравствуйте..скажите что ожидает меня в ближайшем будущем ??? Кристина 26,06,1995 особенно интересует вопрос финансов?? - вопрос №1971799

Ответы

Здравствуйте Кристина, в начале июня вероятны денежные поступления, но только от вас будет зависеть, пройдут они у вас сквозь пальцы или вы сумеете разумно ими распорядиться. В конце июня лучше не планировать серьезных финансовых дел.Всех благ!
Здравствуйте!
С финансами у Вас полный порядок впереди. Будут незапланированные поступления.
Вероятность встречи, которая круто изменит Вашу жизнь.
Существующие отношения принесут и радость, и огорчения.
Всех благ!
В июле вы устроитесь на очень хорошую работу и это  вам поможет  в решение ваших финансовых проблем. Кроме того, Вас ожидает неожиданная финансовая помощь от  мужчины. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
В плане финансов вам нужно взять себя в руки и перейти в режим экономии. Тратиться нужно с умом и только на самое необходимое — тогда ваш финансовый поток нормализуется. Работа может дать вам эти деньги.